У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Разговоры на разные темы о питомцах » Наши звезды))) (наши в кино)
Наши звезды)))
>SvetlanaДата: Пятница, 29.05.2015, 14:23 | Сообщение # 1
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline


Недавно прошли киносъемки, в которых приняли участие наши воспитанники. И это очень приятно. Съемки в кино, клипе, рекламе- это и новые знакомства и интересный новый опыт как у нас так и у наших подопечных.
Прикрепления: 2381856.jpg (30.9 Kb)
 
>SvetlanaДата: Пятница, 29.05.2015, 14:40 | Сообщение # 2
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Я и ранее имела опыт сотрудничества с представителями кино и Узбекфильмом.

Мой любимый и обожаемый пес, самый первый мой воспитанник, немецкий дог Артемон, или просто Тема, был известен не только как участник различных показательных выступлений с собаками, но и снимался в детском юмористическом киножурнале "Наштар" Гияса Мукхамедова .



Это был первый опыт в киносъемке.
Затем последовали съемки нашего азиата по кличке Санджар в художественно фильме «Чимилдик» М.Абзалова



Нужно учитывать, что собаки, участвующие в киносъемках должны быть социально адаптироваными. Ведь им приходится работать с посторонними людьми. В ситуации с Санджаром, актриса, побоялась его, и при съемке мне самой пришлось ее дублировать. Благо ночь и на мне была паранджа))))))))) никто и не заметил подмены smile
А дождь в фильме был устроен аж тремя пожарными машинами. Нас и пса усиленно поливали из брандспойтов happy

Эти фильмы вышли на экран.

Еще один опыт в съемке в короткометражном художественном фильме у Мурада Ядгаровича Раджабова.
Там приняли участие наш Санджар, его партнером был САО Акташ , вл. Акилов Р. А также два щенка, одного из которых для съемок выкрасили хной под окрас Санджара. Это были Хэппи и Ханка Королевский Подарок Азии вл. Хегай С., которые играли Саньку и Акташа в детстве. Я так и не знаю ни названия этой картины и вышла ли она на экран. Было бы интересно узнать судьбу киноленты, но я не в курсе.
Прикрепления: 6208460.jpg (64.0 Kb) · 8473063.jpg (34.3 Kb)
 
>SvetlanaДата: Пятница, 29.05.2015, 15:02 | Сообщение # 3
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь, спустя время, наши воспитанники снова приняли участие в киносъемках.

Лабрадор по кличке Ива снималась в короткометражном художественном фильме "Заботливая собака" (перевод названия), у молодого режиссера Ойбека Искандерова. Когда фильм будет готов к показу, нам обещали его записать.

Здесь она с главным героем фильма, актером Назимом Тулахаджаевым.

 
>SvetlanaДата: Суббота, 30.05.2015, 06:25 | Сообщение # 4
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Съемки проходили в два этапа. Первый день в помещении, второй - в горах.

Ива быстро поняла, что после каждого раза нужно возвращаться на исходную позицию, для следующего дубля. Поэтому работа с ней продвигалась достаточно быстро, с наименьшим количеством повторных дублей.





 
>SvetlanaДата: Суббота, 30.05.2015, 06:30 | Сообщение # 5
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
рабочие моменты





подправка грима



Мукарам, гример.
 
>SvetlanaДата: Суббота, 30.05.2015, 06:37 | Сообщение # 6
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline

продолжение следует...
 
>SvetlanaДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:52 | Сообщение # 7
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
По замыслу фильма, песа должна была отказаться от предложенной ей еды и воды. И главное, еда не подделка не бутофория. а свежая ароматная колбаска))) Ива, которая любит покушать, которую не кормили перед съемкой завтраком и не учили не брать еду))))))))) Перед дублем пару минут потренировались и затем съемка. Нужно было видеть, как на первом дубле она смачно облизывалась на калбаску. Но вскоре поняла, что колбаска это зло)), и все получилось.





Естественно, ласковая, спокойная и обворожительная собака вызывала желание с ней обниматься ))



К концу этого съемочного дня, для съемок одного эпизода пришлось прибегнуть к помощи дублера, коим стала Шайна. Ива слишком спокойная по темпераменту и слишком правильная по поведению, ей не по силам было выполнить одну задачу - начать рваться из дома вышибая двери. Ну, а наша любимая бандитка Шайна. прекрасно справилась с этой задачей. Что интересно, Шайна, которая в этой ситуации была в первые, тоже быстро поняла, что в конце дубля нужно быстренько возвратиться на исходную позицию , а затем снова и снова вышибать двери. smile Было весело.

Конец первого съемочного дня.
Измира с нашими звездочками Шайной (Libra D`Or Dreams Come True) и Ивой (Capas Spirit shadow of a Shade).



продолжение следует...
 
>styonaДата: Вторник, 02.06.2015, 21:22 | Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, как здорово!!!!  С удовольствием прочитала и посмотрела, ждем продолжения! А чьи лабрики? Света, вашего разведения?
 
>SvetlanaДата: Четверг, 04.06.2015, 07:51 | Сообщение # 9
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Настя, спасибо. Фотографий много, а времени не очень)))))))) Постараюсь в ближайшие дни продолжить рассказ.

Нет, девченки, обе привозные из Москвы. Они мои воспитанники. Я отредактировала пост и вписала их официальные клички тоже.
 
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Разговоры на разные темы о питомцах » Наши звезды))) (наши в кино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: