У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Общие вопросы » Н Н О-МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ????
Н Н О-МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ????
>ЛизаДата: Суббота, 15.02.2014, 10:31 | Сообщение # 1
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Н Н О" КТО НИБУДЬ В КУРСЕ ЧТО ЭТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ???ПЛИС!!! ::А ТО Я ЗАДАЛА ВОПРОС НА ИХ ФОРУМЕ-МЕНЯ
ОБЛИЛИ УШАТОМ ПОМОЕВ..КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ О ИХ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,МЕСТОНАХОЖДЕНИИ!!ЕЩЕ РАЗ ПЛИС!!ОНА НАХОДИТЬСЯ В
ТАШКЕНТЕ..МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИЛИ ЧАСТНЫМ
ОБРАЗОМ(НЕЛЕГАЛЬНО) ВЗЫМАЮТСЯ ПОБОРЫ С ДОБРОСЕРДЕЧНЫХ ГРАЖДАН..КТО В
КУРСЕ- НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
>ЛизаДата: Суббота, 15.02.2014, 10:33 | Сообщение # 2
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
>SvetlanaДата: Суббота, 15.02.2014, 10:52 | Сообщение # 3
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Лиза
Цитата Лиза ()
"Н Н О"


а как эта абвеатура рассшифровываается?
 
>SvetlanaДата: Суббота, 15.02.2014, 10:53 | Сообщение # 4
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас есть ОСЖ и приют Дай шанс
 
>ЛизаДата: Суббота, 15.02.2014, 15:48 | Сообщение # 5
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сие без расшифровки ...Залезла на обсуждения темы в одноклассниках- Светы Карипиди..Там просили подать на помощь бездомным животным(на сайте это делается постоянно)...Якобы есть такая контора..Я знаю один приют" ДАЙ ШАНС"..Может быть я ошибаюсь ..Этих приютов много??Если нет и этот приют"ДАЙ ШАНС" и есть один в Узбекистане,то чем тогда является вышеназванный приют..???
 
>FLEXДата: Суббота, 15.02.2014, 18:08 | Сообщение # 6
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лиза ()
"Н Н О" КТО НИБУДЬ В КУРСЕ ЧТО ЭТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ???
ННО - НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. В данный момент завершаются процедуры регистрации и юридического оформления.  Создается приют для оказания помощи бездомным животным на безвозмездной основе.
Незнаю почему, сама идея милосердия и помощи вызывает у ВАС ЛИЗА (ИЛИ ЕЛЕНА КАРАВАЙКИНА - КАК ВАС УДОБНЕЕ НАЗЫВАТЬ?)такое бешенное неприятие???Чем Вам не угодили люди, которым не безразличны бездомные кошки и собаки????  Вы оскорбляете, угрожаете, провоцируете на ответные действия , тех кто Вам лично ничего не должен и ничем не обязан...Помощи у вас никто не просит, так как известно, от вас помощи, как от козла-молока....Вы устроили целое представление в обсуждениях этой темы на сайте Одноклассники...зачем? Чего добились? Внимания к своей особе? Я вас умоляю-вы как были для нас никем, так, никем и остались....Просто позорите свой возраст, имя - только и всего...Стыдно быть такой как Вы.

P.S.: Для более подробного ответа на возможно возникшие у посетителей  форума Skifdogs вопросы,  Добро Пожаловать в обсуждения на сайте Одноклассники.ru в гости к  Карипиди Светлане(Ташкент) и Оксане Буц(Ташкент).
Мы рады поделиться с Вами нашими идеями и этапами их воплощения в жизнь.Возможно и Вы захотите поделиться частичкой тепла и любви с теми, кто в этом действительно нуждается.


Сообщение отредактировал FLEX - Суббота, 15.02.2014, 18:08
 
>SvetlanaДата: Суббота, 15.02.2014, 18:29 | Сообщение # 7
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
FLEX, добрый день и благодарим за разъяснения по этому вопросу.

Цитата FLEX ()
P.S.: Для более подробного ответа на возможно возникшие у посетителей форума Skifdogs вопросы, Добро Пожаловать в обсуждения на сайте Одноклассники.ru в гости к Карипиди Светлане(Ташкент) и Оксане Буц(Ташкент).
Мы рады поделиться с Вами нашими идеями и этапами их воплощения в жизнь.Возможно и Вы захотите поделиться частичкой тепла и любви с теми, кто в этом действительно нуждается.


А зачем туда?
Может откроете свою тему здесь на форуме. Будете делиться новостями, и люди новые возможно подтянутся. Может кто-то сможет и какую посильную помощь тоже оказать.
 
>shaniДата: Суббота, 15.02.2014, 19:30 | Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня например в соцсетях нет странички и с удовольствием почитаю про эту организацию здесь на форуме. Честно говоря очень стало интересно.
 
>SyamikДата: Суббота, 15.02.2014, 20:32 | Сообщение # 9
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Елена Каравайкина! Вы плавно перенеслись на этот сайт, и продолжаете поливать грязью людей, делающих благие дела! Успокойтесь уже! Вы сами то что сделали для спасения животных? Вас никто не просит о помощи, упаси боже, просто отстаньте от людей уже! Об'ясняю еще раз, у них все на законном основании!!! Знаете ли вы, сколько животинок мучаются на улицах города? А вы тут несете, бог знает что! Если заняться нечем, займитесь вязанием, а если славы и внимания хотите, с'ездийте на передачу Минута Славы! Только немти гадости не нужно!!!
 
>SyamikДата: Суббота, 15.02.2014, 20:37 | Сообщение # 10
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки открывают ННО, которое будет заниматься помощью бездомным животным! Я лично знаю этих людей, и знаю сколько они сделали и делают для спасения животных, бездомных, выброшенных недобросовестными хозяевами, да вообще помощью животным! Я лично считаю, если такие любители животных соберуться и общими усилиями и помощью откроют это ННО, то это будет здорово!
 
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Общие вопросы » Н Н О-МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ????
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: