У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Игры нашего форума » Тест- Какое растение олицетворяет вашу сущность?
Тест- Какое растение олицетворяет вашу сущность?
>shaniДата: Четверг, 19.01.2012, 18:28 | Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ТЕСТ

У меня вот, что получилось.
Я Ирис.

Олицетворяет силу Света и надежду. Часто изображается в форме лилии и разделяет ее символизм. У китайцев олицетворяет грацию, изящество, нежность и красоту в одиночестве. В христианстве, являясь разновидностью лилии, он является цветком Девы Марии, Царицы Небесной, символом Непорочного Зачатия. В Египте Ирис – символ силы. В Древней Греции символизирует Ириду - посланницу богов. Вы человек удивительно тонкий и ителлигентный, обладаете незаурядными умственными способностями, и при всём при этом очень скромный. Вы не любите шумных компаний и цените красоту и свободу одиночества. Внешне вы можете казаться спокойной, когда в душе бушуют эмоции. Ваш внутренний мир богат и многогранен, только приоткрываете вы его далеко не каждому. Ваше стремление к саморазвитию поможет вам добиться успеха практически в любой сфере.


Сообщение отредактировал shani - Четверг, 19.01.2012, 18:29
 
>styonaДата: Четверг, 19.01.2012, 21:06 | Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я Омела.
Символизирует сущность жизни, божественную субстанцию, панацею, бессмертие, свободу от ограничений. Омела является Золотой Ветвью друидов и Энея и олицетворяет женский принцип, противопоставленный мужскому в образе дуба. Она символизирует новую жизнь и возрождение во время зимнего солнцестояния. Предания гласят, что омела родилась от удара молнии в ветвь дуба и, таким образом, облечена дополнительными духовными качествами. И хотя цветёт омела мелкими невзрачными цветами, они впоследствии превращаются в прекрасные плоды-жемчужинки. Вы из тех людей которые способны увидеть необычное в обыденном, уловить неуловимое. Вы ярки и незаурядны, видите весь мир по своему, предлагаете всегда своё собственное решение. Скорее всего вы добьётесь успеха, используя тот фонтан креативности, который заложила в вас природа.
Прикрепления: 5518187.jpg (64.6 Kb)


Сообщение отредактировал styona - Четверг, 19.01.2012, 21:07
 
>ArnellaДата: Четверг, 19.01.2012, 21:33 | Сообщение # 3
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я орхидея Олицетворяет великолепие, благосклонность и роскошь. В китайской символике это совершенный человек, гармония, изысканность, любовь, красота, женское обаяние, затворничество ученого. Вы человек страстный и энергичный, любите и понимаете искусство, тщательно следите за собой. Вы редко остаётесь без мужского внимания, потому что способны очаровать любого своей изысканностью и шармом. И пусть некоторые упрекают вас в некоторой самовлюблённости, вы то знаете, что имено щепотка здорового эгоизма делает человека по-настоящему счастливым.
 
>SvetlanaДата: Четверг, 19.01.2012, 22:53 | Сообщение # 4
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
я орхидея

мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>zmeikaДата: Суббота, 21.01.2012, 05:59 | Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2032
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
все такие красивые и нежные! А я кактус -
это конечно же шутка, посмотрю описание потом напишу - кто я есть!
 
>styonaДата: Суббота, 21.01.2012, 09:41 | Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zmeika)
конечно же шутка

 
>shaniДата: Суббота, 21.01.2012, 11:17 | Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zmeika)
потом напишу - кто я есть!

Ждемс, с нетерпением.
 
>ЮлиАнаДата: Среда, 25.01.2012, 17:33 | Сообщение # 8
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Я знаю, что по гороскопу друидов я - каштан, но что это обозначает, уже не помню
 
>SvetlanaДата: Среда, 25.01.2012, 17:53 | Сообщение # 9
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ЮлиАна, а ты тест прошла?
мы то все проходили тест и по результату -отписывались


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>ЮлиАнаДата: Среда, 25.01.2012, 18:40 | Сообщение # 10
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, а где он?
А то, что я каштан, это точно
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Игры нашего форума » Тест- Какое растение олицетворяет вашу сущность?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: