У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Игры нашего форума » В МИРЕ СНОВ (описываем, что нам снится)
В МИРЕ СНОВ
>ЮлиАнаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:25 | Сообщение # 1
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте писать сюда, что нам снится, и будем пытаться разгадать значение этих снов
 
>styonaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:09 | Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне приснилась девушка вся в белом, стоящая у моей постели, и я при этом лежу в своей кровати и вся беспомощная. И приснился этот сон мне вчера, и шо бы это значило?

Сообщение отредактировал styona - Воскресенье, 29.01.2012, 01:10
 
>ЮлиАнаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:32 | Сообщение # 3
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Красивая и здоровая девушка означает приятные перспективы. Белый цвет означаетчистоту помыслов и желаний, искренность, радость. Видеть себя лежащей в постели- знак душевного равновесия. Думаю, этот сон к означает прекращение тревог и забот
 
>SvetlanaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:08 | Сообщение # 4
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ЮлиАна, ух ты , а и не знала , что ты сны умеешь толковать biggrin
Или все же пользуешься сонником ?


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>ЮлиАнаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:40 | Сообщение # 5
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда как. Вспомнилось вдруг: в детстве это было. Дед наш уехал отдыхать к родственникам на Иссык-Куль на месяц. Прошло дней пять, и снится мне, что заходит в комнату бабушка и говорит: "Дед приехал". Тут я проснулась. И что вы думаете? Через пару часов калитка открывается и входит дед- не понравилось ему у родственников. Вот и сон в руку
 
>shaniДата: Вторник, 31.01.2012, 17:16 | Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки,а мне сегодня приснился дурацкий сон.Как будто к моей подруге вернулся муж(которого она выгнала еще 4 года назад) и он ей подарил черного,персидского котенка.К чему это?
 
>zmeikaДата: Вторник, 31.01.2012, 18:18 | Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2032
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Честно говоря - я не могу разгадывать сны, но мне снятся вещие сны про детей.Вот например,когда мой заместитель уходила в декрет,ей все говорили что будет у нее мальчик ,УЗИ она принципиально не делала. И вот .до ее родов,недели так за 3, мне приснилась сама мамочка будущая в розовом платье. И вот я прихожу на работу и говорю своей Леночке,что у нее будет девочка.Мне стали говорить,да нет, бла бла бла, будет мальчик. А в итоге - девочке уже 10 лет! И не один раз такое было!Когда я беременным ,говорила ,что они мне снились, был только один вопрос ко мне - КТО???
 
>ЮлиАнаДата: Вторник, 31.01.2012, 18:38 | Сообщение # 8
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
shani, я могу только сказать, что черный котенок предвещает мелкие неприятности, обман, переживания. Но для кого это предупреждение- для Вас или вашей подруги, я не знаю.
 
>fayaДата: Вторник, 31.01.2012, 20:59 | Сообщение # 9
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shani)
Девочки,а мне сегодня приснился дурацкий сон.

Как то была передача о снах человека , хотелось бы узнать ваше мнение об этом .

Плохими сны не бывают , сны бывают , цветные , чёрно белые , или они совсем не снятся .
Видения снов зависит от многих факторов , например - если нам сны не снятся совсем, мы засыпаем и просыпаемся не видя ничего , это означает то что организм очень устал , мозг отключается и во время ночного отдыха он расслабляется и, восстанавливается необходимая энергия для организма.
Цветные сны обычно говорят о живости подсознания, а также особой жизненной силе спящего. Цветные сны особенно часто снятся художникам, а также спортсменам.
( я с этим совсем не согласна ) А как Вы ? - Техасские учёные , считают что цветные сны снятся больным людям

По мнению ученых, плохие сны снятся в то время, когда человек находится в сложной жизненной ситуации, в результате переживаний происходит накопление негативной энергии. Любой энергии нужен выход, в данном случае она выходит через плохие сновидения. Как утверждают психотерапевты, такая разрядка дает положительный результат, потому что человек может быстрее восстановить положительную энергию. Достаточно порадоваться тому, что все увиденное им осталось там, во сне, а наяву все спокойно.

 
>ЮлиАнаДата: Вторник, 31.01.2012, 23:22 | Сообщение # 10
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
С учеными не поспоришь.
Мне кажется, я вижу цветные сны, так как проснувшись, помню цвет того, что снилось.
Чаще всего сны бывают сумбурными и ничего не значащими. Но изредка снятся сны очень яркие, и они сбываются в тот же день.
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Игры нашего форума » В МИРЕ СНОВ (описываем, что нам снится)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: