У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Население форума » Маркиз и его компания (мой любимый бернский зенненхунд)
Маркиз и его компания
>SvetlanaДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:54 | Сообщение # 31
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Красиво смотрится собака в свободной правильной стойке в "европейской" манере показа biggrin ( еще бы хвоштик поднял и помахал и вооще супер biggrin )
Молодцы! Результаты Ваших усилий и занятий на лицо!
Поздравляю!


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>shaniДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:17 | Сообщение # 32
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркусик красавчик и в стойке стоит великолепно. Маркиза, у вас ооооочень красивый берник.
 
>МаркизаДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:08 | Сообщение # 33
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shani, спасибо! smile эх, если ли б вы знали каких трудов нам стоило узнать как можно больше про бернов...как стоять, как стричься, как заниматься... мы со Светой перестригли кучу шерсти, чтобы найти оптимальный вариант, потому что живьем никогда не видели, спросить не у кого, все только с нэта, только с экрана...очень было тяжело...

skif, Свет, ну мы не в форме были, это щас он хвостом виляет.. а тогда он просидел на этой тряпочке четыре часа в ожидании ринга, он уже был не рад... пришлось оживить кусочком сыра smile

Такая стойка у нас получается после работы на тренировках. Спасибо за подсказку с хендлингом.


Сообщение отредактировал Маркиза - Вторник, 01.05.2012, 10:40
 
>shaniДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:33 | Сообщение # 34
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркиза, Все равно вы молодцы,подготовить собаку к рингу это огромный труд.Научить правильно двигаться,стоять в стойке и при этом еще чтобы собе не надоело это действительно трудно.
 
>SvetlanaДата: Вторник, 30.10.2012, 10:15 | Сообщение # 35
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Маркиза, совсем забыли про свою веточку
Делитесь новостями. Вас и Маркусика вроде можно поздравить с несколькими победами ? ))


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Население форума » Маркиз и его компания (мой любимый бернский зенненхунд)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: