У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Население форума » Маркиз и его компания (мой любимый бернский зенненхунд)
Маркиз и его компания
>МаркизаДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:59 | Сообщение # 1
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Два года прошло с тех пор как малыш Маркуся прилетел из Москвы в ночь на 5 января 2010г. Москва праздновала Новый Год, и дороги были пусты до аэропорта. За два часа малютка был доставлен в аэропорт и отдан в руки девушке Вике. Нам просто повезло, что за два часа после моего звонка заводчица успела привезти кроху к вылету. В пять утра мы встречали Вику с комочком в руках, а она была с грустью расставалась с ним. Большое спасибо Вике за прекасную заботу во время перелета до Ташкента.


Чего стоило уговорить продать щенка шоу-класса в Ташкент знают только мои домочадцы. Никто и слушать не хотел про Узбекистан. Больше года ушло на переговоры. В итоге нам поверили и доверили одного из прекрасных щенков от привозных родителей из Бельгии. Папа и мама Маркиза привезены были в Москву для поднятия кровей бернских зенненхундов до мирового уровня.

К сожалению, отец Маркиза погиб два месяца назад от отравления. И оставил только два помета детей.
Гаальвант Стокерибоз Чемп. России, Украины, Белоруссии. Юный Чем. России


Сообщение отредактировал Маркиза - Понедельник, 16.04.2012, 14:23
 
>МаркизаДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:09 | Сообщение # 2
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша мама Гранд Чем. Болгарии. Чемп. Балканских стран. Чемп. России, Македонии, Болгарии. Юный Чемп. России.


Сообщение отредактировал Маркиза - Понедельник, 16.04.2012, 11:09
 
>styonaДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:02 | Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Маркиза, какой красивый Маркусик. Такой щенок обалденный. Обожаю эту породу, красота необычайная. Очень красивые и достойные родители, очень жаль папочку((( какие всё таки люди жестокие. Очень жаль, слов нет. Маркусик такой сладкий, зацеловала бы))) Рассказывайте и показывайте нам Маркусю, очень хочется любоваться им.
 
>МаркизаДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:21 | Сообщение # 4
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
styona, спасибо большое smile мальчик действительно целовальный, хотя в детстве все щенки радуют глаз.
На первой в своей жизни выставке под судейством российского эксперта Хомасуридзе получил в классе щенков всевозможные титулы: BIG1, BIS1. Вышел нечесанный, немытый с толстым поводком на шее.. тем не менее очаровал эксперта своей ладностью.

второй день Международной выставки тоже был удачен! Заняли второе место в бебиках! smile


Сообщение отредактировал Маркиза - Понедельник, 16.04.2012, 12:24
 
>МаркизаДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:27 | Сообщение # 5
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша Самаркандская победа в 2010 году осенью под А. Филатовой САС ЛПП CW BIGIII


Сообщение отредактировал Маркиза - Понедельник, 16.04.2012, 12:28
 
>МаркизаДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:30 | Сообщение # 6
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Осень 2011 Ташкент, выставка ранга САС CW ЛПП

груминг везде Светы, здесь мне больше всего нравится, тут мы уже как-то въехали какой же груминг у берна smile
 
>Катя97Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:48 | Сообщение # 7
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная зенненхундка!Я на прошлой ватанпарваровской выставке фотала тоже Бернскую девочку это случайно не ваша!?

 
>styonaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:13 | Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Маркиза, Вы молодцы, со всеми победами Вас!!!! Фотка, где на Самаркандской выставке просто прелесть, такое общение между хозяйкой и собакой))) Маркуся такой важный и довольный, это шо вы там ему на ушко шептали?)))
 
>styonaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:15 | Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Катя97, Маркиз - это мальчик biggrin , а не девочка.
 
>МаркизаДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:28 | Сообщение # 10
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (styona)
Маркиза, Вы молодцы, со всеми победами Вас!!!! Фотка, где на Самаркандской выставке просто прелесть, такое общение между хозяйкой и собакой))) Маркуся такой важный и довольный, это шо вы там ему на ушко шептали?)))

спасибо за поздравления smile
шептала какой он умничка у меня, он был доволен, ведь его в тот день поставили в один класс с взрослыми дядьками, а он был всего лишь юниор biggrin
 
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Население форума » Маркиз и его компания (мой любимый бернский зенненхунд)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: