У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум SKIFDOGS » Выставки и соревнования » Прошедшие выставки и все , что с ними связано. » 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia W
28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia W
>SvetlanaДата: Среда, 03.07.2013, 01:04 | Сообщение # 21
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер!
Молодцы, что поехали.
Красотища!!!!!!
Так жалко, что я не могла поехать. Теперь аж завидую всем белой завистью. Столько интересного. А какой пляж)))))))) Смотрела все фотографии, все такие счастливые))))))))
А фото Александры-это вообще что-то. Такие кадры)))))

МОЛОДЦЫ! Организаторам огромный респект!


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>SvetlanaДата: Среда, 03.07.2013, 01:34 | Сообщение # 22
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Бандит)
Ну как? впечатляет?

Еще как ))))))))))

А какие Ваши с Лестером успехи ?


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>lalaДата: Среда, 03.07.2013, 07:10 | Сообщение # 23
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Света

 А можно поподробнее о нашей команде из Узбекистана.
 Сколько собачек поехало?Какие оценки?

  Многие  собаководы даже не знали об этом фестивале.А жаль ...
Может быть и поехали бы !

   Я тоже завидую Вам белой завистью.Три дня  счастья !!!


"Он для тебя страница из жизни.Ты для него вся жизнь".
 
>БандитДата: Среда, 03.07.2013, 13:09 | Сообщение # 24
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Svetlana)
А какие Ваши с Лестером успехи ?
Я не написала?
РУС КИН ФОКС Лестер выставлялся 1 день на САСИБе Казахстана. под экспертизой   Радюк Светлана (Беларусь) 
САС САСИБ ЛК  Мы теперь чемпионы Казахстана, Чемпионы Азии,  Чемпионы АЗИИ ВИННЕР.   ( т.к Ч. Киргизии и Узбекистана у нас уже есть)  Осталось добрать САСИБ и подавать можно на ИНТЕРА.

С Узбекистана мы ехали не командой а кто как мог, и места бронировали тоже кто где успел, в общем команды не получилось, а жаль, что у нас едет маленькая горстка и та не дружно. Там на территории мы само собой общались и интересовались успехами, я подходила к рингу азиатов, когда видела что он начался и успевала добегать.   Видела выступление в ринге Аски Люды Ершовой.
Сказать откровенно- единственная сука, которая производит впечатление.
Так как сейчас тенденция к облегчению многих пород , в том числе и азиатов, такие мощные и костистые стали не в моде.
Как долго добивались экстрима в породах- укороченные морды, навороченные складки, утяжеление кстяка, так разом теперь решили  от этого избавиться . Соответственно на выставках такие собаки стали получать оценки ниже чем желаемые современной модой типы.
" Модой" могу легко говорить, может и цинично, но оно так.
То мода на породу, которая диктует цены рынка, то на тип, и к сожалению  у нас во многом и поэтому ( в том числе) нет такого разнообразия пород.
Цитата (lala)
Многие  собаководы даже не знали об этом фестивале.А жаль ...
 И где только для наших собаководов мы не делали рекламу этой выставки, чтоб собрать команду.!! На всех кинологических форумах Узбекистана- раз. На прошедших выставках при личной беседе с теми кого знаю- два! В клубе интересовалась нет ли желающих.
Кто хотел знать, тот знал, Кто мог - поехал. Просто для себя каждый решает, проходить ему этот "эверест"таможни и многочасовую дорогу или нет.
У меня например дети остались дома и успешно сдали экзамен на тему " ОДИН ДОМА"  И сами сыты и собаки кормлены. и по мере их видения чистоты- порядок.
Кстати сказать, всё удовольствие с поездкой нам с мужем  ( дорога, проживание, оплата выставки и титулов, все мелкие дорожные расходы, включая маленькие приятные сувенирчики для знакомых) - нам обошлось не так дорого , как могло казаться  Учитывая что собака у нас одна и не большая разумеется.


Сообщение отредактировал Бандит - Среда, 03.07.2013, 13:14
 
>SvetlanaДата: Среда, 03.07.2013, 14:41 | Сообщение # 25
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Бандит)
Мы теперь чемпионы Казахстана, Чемпионы Азии, Чемпионы АЗИИ ВИННЕР.


Молодцы! Поздравляю!

Молодцы, что поехали. Я очень хотела, но у меня не с кем моих хвостатых оставить.. вообще..Да и ляльки как раз, куда мне .

А так, для меня таможня и дорога дело в принципе привычное и никогда не пугала. Меня останавливает чаще всего вопрос с кем останутся остальные псы. Могла бы решить его, возможно начала бы снова ездить.

Цитата (Бандит)
И где только для наших собаководов мы не делали рекламу этой выставки, чтоб собрать команду.!! На всех кинологических форумах Узбекистана- раз.


Да дело в том, что многие заходят только в свои веточки и другие не просматривают, наверно поэтому и не всегда знают о новостях.

Свет, а ты ходила на мастер-классы и какие? Расскажи. Еще фотографии есть?


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>БандитДата: Среда, 03.07.2013, 17:27 | Сообщение # 26
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Svetlana)
Да дело в том, что многие заходят только в свои веточки и другие не просматривают, наверно поэтому и не всегда знают о новостях.
 Ну каждому на веточку писать мне бы даже в голову не пришло. А вобщем то , думаю многие знали и хотели, но по каким то своим причинам не смогли поехать. А те кто мог бы, тому возможно уже не нужны были титулы этих стран. Мы то ехали за САСИБом Казахстана для того, чтобы добрать на Интера.
Цитата (Svetlana)
Свет, а ты ходила на мастер-классы и какие? Расскажи. Еще фотографии есть?
На мастер класс по хендлингу ходила к Маше Боевой, послушала МК по грумингу хаски, на остальные не успела, нужно было бежать готовить Лестера к рингу. Да и вообще везде невозможно было успеть.
 Фотки есть,  что то  потырила, но есть и свои но очень мало, уже обьясняла почему.
 
>SvetlanaДата: Среда, 03.07.2013, 17:38 | Сообщение # 27
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Молодцы! То, за чем ехали- получили.
Да еще и такой шикарный отдых получился. Даже не смотря на дорожные сложности, все равно это того стоило. Столько впечатлений. Я не была и то смотрела фотографии и ощущала эту атмосферу всеобщеговеселья и праздника. Супер. Такой песочек возле рингов ))))))) Такая вода, фон на фотографиях прелесть))


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>БандитДата: Среда, 03.07.2013, 18:11 | Сообщение # 28
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Бандит - Среда, 03.07.2013, 18:14
 
>БандитДата: Среда, 03.07.2013, 18:21 | Сообщение # 29
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline












 
>БандитДата: Среда, 03.07.2013, 18:31 | Сообщение # 30
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline








 
Форум SKIFDOGS » Выставки и соревнования » Прошедшие выставки и все , что с ними связано. » 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia W
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: