У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум SKIFDOGS » Выставки и соревнования » Прошедшие выставки и все , что с ними связано. » 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia W
28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia W
>БандитДата: Четверг, 04.07.2013, 16:58 | Сообщение # 41
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Svetlana)
Я не просто так спрашиваю, через год там будет снова CACIB))) Правда фестиваль будет уже навряд ли, но все же. Наверно будет интересно.
Ну если поедешь, расскажу как ехать, там маршрутка от автовокзала едет до Капчагая ( во всяком случае раньше ездила, да куда ей деваться , видимо и сейчас есть) , а там уже только такси до места.
А вообще СКК организовывал автобус от самого СКК, но он отправлялся в 7.00 и мы на тот случай если не успеем договаривались кто бы нас прихватил с собой, ну так и случилось, мы опоздали, приехали в 7.30 какой уж там автобус. Зато с дороги немного в себя пришли и сьездили в супермаркет за продуктами.  Вобщем  предварительно конечно я всё продумала , время для этого было много. 
Цитата (Svetlana)
это при въезде на Капчагай?
 Нет это по дороге с Капчагая к зоне где расположено куча пляжей и пансионатов.
 
>SvetlanaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:20 | Сообщение # 42
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
А сколько по времени ехать от Алматы до Капчагая?

мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>БандитДата: Четверг, 04.07.2013, 23:04 | Сообщение # 43
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Svetlana)
А сколько по времени ехать от Алматы до Капчагая?
Света, до  самого городка почти час, ну а до  места где проводился фестиваль ещё час.  Вобщем то когда я узнавала, мне обьясняли, что туда с разных сторон разное время, смотря с какой стороны с Алматы ехать.
 
>SvetlanaДата: Пятница, 05.07.2013, 08:12 | Сообщение # 44
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ясно. Спасибо))))))

Может тебе есть еще что рассказать о поездке, о фестивале или мастер классах. Нам все интересно)))))

Ты не в курсе по поводу чернышей на фестивале?


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>НаталиДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:01 | Сообщение # 45
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Бандит!!! Пожалуйста!!! Ждем еще рассказов от вас! Праздник, судя по фото удался на славу! Просто мечта!
 
>БандитДата: Вторник, 09.07.2013, 15:24 | Сообщение # 46
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страсти уже поулеглись и могу лишь просматривая фотки и коменты с форума зоо.кз.  радоваться, что побывали и по учавствовали на таком фееричном празднике собачьего счастья. 
Девочки, с собаками можно было быть везде- на пляже, в ресторане, гулять где хочется. На случай , если вдруг собака справит нужду в общественном месте, везде висят пакетики, убери- брось тут же в урну.  Никого не раздражает что твоя собака подходит обнюхать попрыгать , пообщаться, даже наоборот, приветливые улыбки, радость общения, поласкушки поигрушки, вобщем городок стал на 3 дня- раем для собак и их   любителей .  Хочу так жить, чтоб все относились адекватно к собакам, чтоб сами собаки были адекватны к своим сородичам.
Даже не верится, но ни одного случая стычек между собаками не было. Всё таки, думаю, собаки на выставках  реагируют друг на друга по вине самих же хозяев, сказывается нервозность, переживания и другие раздражающие факторы. 
Выставка когда проходит как праздник, то и собаки спокойны.
Погода была на удивление заказная, не было изнуряюще жарко,  дул лёгкий ветерок с моря, улыбающиеся лица, вобщем всё располагало к хорошему настроению и ощущению праздника. Почти нервана)))
Фото просто лиц вполне счастливых ( собак включая)







 

 
>БандитДата: Вторник, 09.07.2013, 16:35 | Сообщение # 47
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline











 
>БандитДата: Вторник, 09.07.2013, 16:42 | Сообщение # 48
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline










 
>БандитДата: Вторник, 09.07.2013, 16:54 | Сообщение # 49
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Свет, чернышей уже вроде бы выставляла, вот ещё что нашла, специально для тебя




 
>БандитДата: Вторник, 09.07.2013, 16:58 | Сообщение # 50
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



 Девочки, если у кого есть индивидуальные желания увидеть кого либо из пород, если есть выложу.
 
Форум SKIFDOGS » Выставки и соревнования » Прошедшие выставки и все , что с ними связано. » 28-29-30 июня Международный Кинологический Фестиваль "Asia W
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: