У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Новый год » Самые красочные новогодние шоу мира (самые красивые феейрверки , фото , видео)
Самые красочные новогодние шоу мира
>SvetlanaДата: Вторник, 03.01.2012, 19:03 | Сообщение # 11
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (styona)
Я по телевизору смотрела, здорово, очень красиво, хотелось хоть на 5 минут очутиться там


Точно! vo
Я так же увидела телевизионную трансляцию . Красотища! Вон даже в Москве какие были приготовления к празднованию , а у нас ...


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>mirra88Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:56 | Сообщение # 12
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
потрясающий салют, даже праздника уже захотелось, мы вот тоже уже фейерверки купили в интернет-магазине, дешево вышло, просто и легко было заказать и доставили бесплатно, быстрее бы праздник
 
>SvetlanaДата: Пятница, 04.01.2013, 02:04 | Сообщение # 13
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
В этом году самым красочным шоу считается новогоднее шоу в Дубаи



Новогодний фейерверк в Дубае собрал рекордное количество зрителей.




Рекордные 1,7 млн человек собрались под самым высоким небоскребом мира Бурж Халифа в Дубае, чтобы встретить Новый год под вспышки праздничных фейерверков. Об этом сообщает газета The National.

"Новогоднее пиротехническое шоу в районе Даунтаун Дубаи собрало рекордные 1,7 млн зрителей", - говорится в сообщении со ссылкой на организаторов представления.

По данным СМИ, по этому показателю Дубаи обогнал Нью-Йорк, где на Таймс Сквер праздновать приход 2013 года собрались 1 млн человек. Общая же численность населения ОАЭ составляет около 8,2 млн человек, значительное большинство из которых экспатрианты.

Новый год в Эмиратах наступил в 22:00 по киевскому времени. В целом, новогодняя гала-программа под 828-метровой башней Бурж Халифа включала многочасовое шоу на искусственном озере Бурж Лейк с участием воды, света, огня и Дубайского фонтана. Кульминацией стало пиротехническое шоу, которое отметило наступление 2013 года и осветило ночное небо цветными вспышками, синхронизированными под "живую" музыку в исполнении Пражского симфонического оркестра. Транслировали новогодний праздник в прямом эфире свыше 1 тыс. телеканалов со всего мира, сообщает УКРИНФОРМ.


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>SvetlanaДата: Пятница, 04.01.2013, 02:05 | Сообщение # 14
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно , посмотреть бы все это в живую ))))))))))) Красотища !!!!!!!!!!!

мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>shaniДата: Пятница, 04.01.2013, 12:05 | Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Svetlana)
посмотреть бы все это в живую

Ой Света и не говори. Хотя бы из далека.
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Новый год » Самые красочные новогодние шоу мира (самые красивые феейрверки , фото , видео)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: