У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Породы собаки и породные клубы » Шпицы Республики Узбекистан. (О проживающих в РУзб и их родственников за его пределами)
Шпицы Республики Узбекистан.
>КППДата: Суббота, 23.08.2014, 17:24 | Сообщение # 61
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, незаметно пролетело 2 недели, щенки открыли глаза и стали немного интересней. Знаю что эту страничку просматривают и будущие шпицеводы. добавлю фотки для их возможного семейного архива :)))

Это мой любимчик, крепкий и уверенный малыш, при родах, все десантировались с периодичностью в полчаса, а черныша ждали полтора часа, при чем место которое вышло с ним было тоже довольно солидное, по окрасу он зачерненный ч/п, как папа!!!


Этот рыжик, которых обычно всегда спрашивают при звонках потенциальных покупателей, нам говорят нужен рыжий-мордастый smile


Еще один рыжий мальчик, малюсенький, шустрый, думаю тоже должен быть востребован, так как размер и шикарные документы, делают его потенциальным мачо smile


Кремовый мальчик, вообще всегда искал кремика для себя, но у нас в Ташкенте их не находил, а ехать за пределы Узбекистана за щенком, не получалось, теперь такие рождаются и у нас!!!


И вот единственная девочка, кремового окраса. Вообще самые пискуны рыжики, чернышу и кремикам только поесть и поспать, при чем как то умудряются оказаться у самых молочных, нижних сисек smile


Конец фотосессии, все устали, особенно я, кто фотографировал этих шилопопистых сорванцов знает о чем я пишу smile Припомнилась фраза "Грузите апельсины ящиками". Похоже дефицита шпицев теперь в Узбекистане нет!!!
 
>GabbiДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:33 | Сообщение # 62
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие крохи . Мамочке побольше молочка, а детки пусть растут здоровенькими smile

Сообщение отредактировал Gabbi - Воскресенье, 24.08.2014, 18:34
 
>КППДата: Понедельник, 25.08.2014, 04:47 | Сообщение # 63
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! А мамаша у нас молочная коровушка smile из 10 сосков рабочих 8, 2 в резерве smile
 
>КППДата: Воскресенье, 07.09.2014, 07:42 | Сообщение # 64
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щенки родились 08.08.2014 еще совсем маленькие, но думаю можно уже подыскивать им хозяев, так как они быстро растут и развиваются!!! В начале октября будут актированы, проклеймены и будут готовы переехать к своим будущим хозяевам.

Теперь подробности о родителях: 
Батька у них Махно (Хью из Семьи Монархов) ТОЛС КФУ. Система FCI. Выставлялся этой весной на двойном ЦАЦЫБЕ с потрясающими результатами. Руи Оливейра (Rui Oliveira) Португалия и Жан- Жак Дюпа (Jean-Jacques Dupas) Франция - дали кобелю отличные оценки. Описание кобеля данное Жан- Жак Дюпа: Мужественный, отличный череп, хорошие уши, компактен, очень хорошая текстура шерсти, хороший постав хвоста, движения хорошие. стабильные. Размещаю фото вчерашнего дня - так он выглядит нестриженым.



Мама у щенков Ляля (Чудо Тянь-Шаня Адель) ТОЛС КФУ. Система FCI. Выставлялась многократно - отличница. Чемпионка Узбекистана в Юниорах. Родители имеют шикарные родословные от лучших собак Европы и США. Родители генетически многоплодны, что эффективно для разведения.



Теперь фото щенков - им всего 4 недели, очень активные, игручие, уже научились рычать и тявкать, по мере набора шерсти и развития, буду добавлять фото на эту страничку.
Кобель

Кобель

Кобель

Кобель

Сука


И так по ценам, окончательно цена будет сформулирована и аргументирована на момент продажи, ориентируйтесь на цену 1300-1500 долларов США.

Могу добавить, что если купив щенка вы передумаете, то в течении месяца, я приму собаку назад с неустойкой 30%-50%.

Всем собакам купленным у меня, предоставляется возможность в летний период отдохнуть на даче - 5$ сутки - с моим кормом и уходом.
 
>КППДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:17 | Сообщение # 65
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приехали с дачи, и вот очередная фотосессия щенков, нам уже 45 дней - актируемся после выставки. В КФУ сейчас работа кипит!!!
1.Кобель ч/п


2. Кобель рыжий-мордастый


3. Кобель рыжий маленький


4. Кобель крем


5. Сука крем


Сообщение отредактировал КПП - Понедельник, 22.09.2014, 17:22
 
>lalaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 08:11 | Сообщение # 66
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
КПП

Симпатичные у Вас детишки.
Желаю им  добрых и любящих мам и пап,

 Ставлю на Вашу веточку  ну очень красивую фотографию шпицулика и моих любимых орхидеек.

 
>КППДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:47 | Сообщение # 67
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за пожелания, красивый шпицулька- мордастенький!!!

Мы уже подросли и вот наши новые фотки, в ТОЛСе нам досталась буква "И", в результате мозгового штурма, теперь у нас есть красивые имена. В клубе смеялись шпицы немецкие - клички итальянские smile
1. Имеджио Смайл Маурицио

2. Иглесиас Мио Теодоро

3. Исканто Де Роберто

4. Идальго Дон Авердо

5. Инфанта Дона Беттино
 
>lalaДата: Понедельник, 13.10.2014, 07:00 | Сообщение # 68
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,клички очень оригинальные получились....
Я думаю будущим владельцам понравятся.
 
>lalaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 05:48 | Сообщение # 69
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline

    КПП

Вот Вам ещё одна интересная фотография  ваших любимых шпицев.

   "Хороша  я ,хороша !  "

 
>NinaДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:53 | Сообщение # 70
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет это моя лялька


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 03.11.2014, 19:16
 
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Породы собаки и породные клубы » Шпицы Республики Узбекистан. (О проживающих в РУзб и их родственников за его пределами)
Поиск: