У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Породы собаки и породные клубы » Шпицы Республики Узбекистан. (О проживающих в РУзб и их родственников за его пределами)
Шпицы Республики Узбекистан.
>shaniДата: Пятница, 08.11.2013, 13:52 | Сообщение # 41
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно,а у нас в Таше есть двухцветные?
 
>КППДата: Пятница, 08.11.2013, 21:28 | Сообщение # 42
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата shani ()
Интересно,а у нас в Таше есть двухцветные?
Видел на торге  патиков с окрашенной головой и пятнами на теле, продавались без документов недорого, а с экстремальной пятнистостью (это когда собака белая и есть небольшое пятнышко не белого цвета),  несколько собак я видел в реале, по докам многие считаются белыми.
 
>lalaДата: Суббота, 09.11.2013, 06:37 | Сообщение # 43
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот фото патиколорнрго  шпица  \очень мне нравится  эта собачка и  её окрас\.

 
>КППДата: Суббота, 09.11.2013, 18:52 | Сообщение # 44
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в Киргизии, у них большое поголовье шпицев, а теперь пришла мода на патиков, все хотят патиков, частично таиландский завоз к ним пошел, собаки поварятся несколько лет и с хорошими документами, можно привозить к нам.
 
>КППДата: Суббота, 09.11.2013, 20:18 | Сообщение # 45
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю еще несколько фоток моих хомячков, серенький уже переехал в дом к своим хозяевам (основная кличка у него Зигфрид), взвешали на весах, весил в 8 недель 780 грамм, в начале недели щенки получили первую прививку "Нобивак" щенки перенесли ее даже не заметив!!! 12 ноября им уже будет 2 месяца!!!





 
>shaniДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:20 | Сообщение # 46
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Патики очень интересные по окрасу.
Ваша красавица чепешка моя любимица)
 
>БандитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:22 | Сообщение # 47
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Миленькие ляльки)  Сколько вижу шпицев, у них всегда выражение на мордяшке счастливое и улыбающееся.   Очень нравится мне как они заглядывают в глаза ,С земли задрав голову  снизу вверх улыбаясь смотрят в глаза, очень забавненько )) 
 Я вот даже не пытаюсь разобраться в разновидностях этой породы. Их на сколько я знаю на выставках в разных рингах судят ( по окрасу и по размеру) 
 Для себя решила, что мне нравятся помы, как мне обьяснили мне именно так называется тот тип , что мне понравился.
 
>КППДата: Понедельник, 11.11.2013, 07:41 | Сообщение # 48
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже мода на шпицев дошла и до Узбекистана, следующей осенью ТОЛС планирует монопородку этой породы.
 
>КППДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:29 | Сообщение # 49
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря опубликованному расписанию (далеко не все клубы его предоставляют) удалось застать ринг с той породой которая мне более интересна, пообщаться с владельцами шпицев и посмотреть конкурс костюмов. Можно конечно критиковать разные аспекты у любого клуба, преимущества систем, вопросы судейства и т.д., но то что у владельцев собак есть возможность показать своих питомцев, получить положительные эмоции от их побед, является неоспоримым благоприятным фактором. (ну и немного фоток).

























 
>БандитДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:17 | Сообщение # 50
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
КПП, классные фотки, по осеннему яркие  , особенно с конкурса костюмов, супер!!!
 
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Породы собаки и породные клубы » Шпицы Республики Узбекистан. (О проживающих в РУзб и их родственников за его пределами)
Поиск: