У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Воспитание и дрессировка » На "ЗЛОБУ" дня (ЗКС, агрессия и т.д. и т.п.)
На "ЗЛОБУ" дня
>CruelДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые владельцы. Когда вы работаете с вашей собакой на выработку агрессии, не забывайте самим злиться. Это очень классная мотивация. Если не получается, то представьте себе, что фигурант должен вам денег и никогда их не вернет. Или это ваш ... (злой шеф, стерва продавщица, хамло кондуктор...) Вариантов много
 
>SvetlanaДата: Четверг, 21.02.2013, 16:40 | Сообщение # 2
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Cruel, ну даешь, рассмешил)))

мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>AnhelikaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:39 | Сообщение # 3
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Cruel)
Когда вы работаете с вашей собакой на выработку агрессии,
 
А это для чего ?  

Мне, например, с моей собакой  нужно , чтобы собака просто немного охраняла . А то она у меня всех любит и это очень раздражает
 
>CruelДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:13 | Сообщение # 4
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
для начала надо разобраться в количестве "немного". Если собака ласковая,  то это вообще класс. Без нанесения физического ущерба потерпевшему ваша собачка залижет нарушителя до икоты. А если по существу:
- пришли гости - собаку запереть
- в глаз любому, кто тянется к собаке
- и немножко пройти курс агрессии
 
>AnhelikaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:05 | Сообщение # 5
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Cruel)
пришли гости - собаку запереть
  так она сама  на улице ко всем бежит , это-то меня и бесит 

Цитата (Cruel)
немножко пройти курс агрессии

а что это за курс . Я просто никогда ранее собак не держала . Вот слышала от знакомых про курс на охрану , это тоже самое?
 
>CruelДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:41 | Сообщение # 6
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Охрана - штука сурьезная и бывает разная. Есть ЗКС (Защитно-Караульноя служба), КС (Караульная Служба), Курс Собака-Телохранитель и прочая, прочая, прочая.
Сразу вопрос (или несколько): порода? пол,? возраст?
 
>AnhelikaДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:44 | Сообщение # 7
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня девочка шарпей. Ей 2 года
 
>CruelДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:39 | Сообщение # 8
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как у нее с послушанием? В 2 года пытаться сделать конфетку из шарпея очень трудно . Но где наша не пропадала? В первую очередь нужно поставить послушание. Это какого рожна она побежала к посторонним? Есть хозя... (-ин, -ка) (нужное вписать самостоятельно) - значит нужно возле него и ошиваться, а не шляться по посторонним. Поэтому в первую руку поставьте послушание, хотя бы базовый курс (Рядом, Ко мне, Место, Сидеть, Лежать, Стоять, Фу). Я не думаю, что в вашем городе нет кинологов. Можете за советом обращаться к здешним форумчанам.  Со Svetlanой мы знакомы с ... давно. Не одну собаку кусаться научили. Она сможет помочь. А вот когда послушание будет - то милости просим за советом ко мне. Быстро ухи надерем вашей шарпухе. Уащпе никого любить не будет.
 
>AnhelikaДата: Среда, 27.02.2013, 14:53 | Сообщение # 9
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да она  у меня в принципе  все команды знает , но дома слушается, а на улице бегает ко всем, кто проходит мимо или обратит на нее внимание. А уж , если тянутся ее погладить, так вообще от радости вся тает. Это и злит. Хотелось, чтоб была недоверчивая, хоть полаила или бы зарычала на кого. 
А к Svetlane  мы обратились  уже, но она  не рекомендовала  нам заниматься охраной. Сказала тоже про послушание, и что заниматься нужно было  с шарпеем еще когда она была маленькой, что сейчас уже  сложно ее обучить. А на счет охраны  ответила  это очень хорошо, что она у нас не агрессивная. А меня это не устраивает.
 
>CruelДата: Четверг, 28.02.2013, 23:57 | Сообщение # 10
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно. значится так. Выходите гулять строго на поводке. это1. 
2. Во время прогулки отрабатывайте команды. Сначала старайтесь заниматься так, чтобы псинка меньше отвлекалась. Выберете маршрут и время, чтобы никто не попадался. И все те же команды: "Рядом","Ко мне","Сидеть" ну и проч. Особое внимание уделяйте первым двум командам. Ну и "Фу" в первую очередь. Теперь как работать дома, чтобы собака вякала. Если реагирует на звонок - то вообще зашибись. Алгоритм ваших действий такой: Звонок - вы натравливаете собаку на дверь командой "Чужой", "Голос" - собаку закрываете, чтобы ее никто не видел. да и она чтобы тоже никого не видела. это пока все, что вам могу присоветовать. потом начнется сложнее
 
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Воспитание и дрессировка » На "ЗЛОБУ" дня (ЗКС, агрессия и т.д. и т.п.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: