У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Спорный вопрос. » Хочу сказать
Хочу сказать
>FaramazovДата: Вторник, 20.05.2014, 01:26 | Сообщение # 21
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел ограничиться одним письмом. Написал как и почемубыла вязка Пират-Алакуш, указал на недостатки своей же собаки, писал, что предполагал,  что не она, а Долли станет ЛПП и что я был заводчиком, и т.д. Речь шла о собаках, я не ожидал малопонятных
обвинений в том, что 10 лет назад я не запомнил какую то женщину на выставке. Я не оправдываюсь, но я действительно не запомнил женщину, а ее суку-юниора Тайше помню. Вот внешность Светы Мирхайдаровой я запомнил сразу, если бы на выставку
пришла жена кролика Роджера, ее я тоже не забыл бы. Я не необычный, это обычное мужское качество. Было сказано, что я грязно оскорблял Фазыла и  не отдавал “Всем” алиментных щенков (?). Я хотел узнать, кому я не отдал щенка, где, как, когда я оскорблял Фазыла. Моя, “противница”(?) отвечала, что Фазыла упомянула мимоходом. “Мимоходом” оскорбила меня и Фазыла, “мимоходом” заявила, что я завистник и лгун, “мимоходом” “пошарила” в трусах у меня и Фазыла на предмет выяснения нашей сексуальной ориентации. Эрекции это не вызывает, это вызывает отвращение. Я не считаю правильным, когда обычные “рабочие” вопросы перерастают в ругань. Если перед кем то я и виноват, то наверное перед модератором.


Сообщение отредактировал Faramazov - Вторник, 20.05.2014, 01:32
 
>FaramazovДата: Вторник, 20.05.2014, 23:04 | Сообщение # 22
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая “Цунами”, всегда приятно, когда кто-то из близкихдает рекомендации как заполучить счастье. Раньше это были школьные учителя, затем родители, сейчас друзья. Но нет ли подвоха в Ваших словах? С Вами то я незнаком, настораживает бессмысленный разрушительный смысл Вашего псевдонима. Если бы раньше я получил Ваш совет! Было бы мне более скороспелое счастье.
Собственное эго я тешу уже около года тем, что нашел веточку и нишу в ней, надеюсь на счастье. Но все равно, спасибо, хотя и запоздалая, но хорошая рекомендация. Из чувства благодарности я тоже хотел бы дать Вам совет, этот совет тоже может способствовать жизненному благополучию. Искажать смысл сказанного или перевести сказанное в другой контекст хорошо могут адвокаты. Для этого нужно много учиться и практиковаться. Часть граждан считает адвокатов бесчестными негодяями, адвокат в США и Европе стал персонажем анекдотов. Но мы то с Вами не адвокаты, мы можем вспомнить, что я не собирался всему Миру
рассказывать о своем прекрасном друге, о своих собаках и о том, что я повязал суку с никчемным кобелем. Я ответил конкретным людям на конкретные вопросы о том, что как минимум глупо обвинять и оскорблять человека, который вообще ни
при чем. Я объяснил, как, зачем и почему повязали суку с этим кобелем, я был заводчиком, я указал на небольшие анатомические недостатки СВОЕЙ собаки. Это вызвало целое цунами. От двух женщин с повадками адвокатов я кое как отбился, готов
поверить, что Вы не их адвокат и Вы меня поняли. Остается “ополосканная” Алакуш. Эта точно не адвокат. Во всей этой писанине это самый честный персонаж. Живет в нескольких тысячах километров от меня, читать не умеет, слова “заводчик” не знает, ей наплевать, как имя ее отца, хорошо жрет и любит прогулки. Ваше письмо написано свободным вольным стилем уверенного в себе человека. Вам наверное давно за пятьдесят, как и мне? Это хорошо. Во времена нашей с Вами молодости были пакостники, которые исподтишка карябали чужие машины, звонили по
телефону, писали анонимные доносы. Хамить и пакостить открыто они не могли, ведь за это могли побить. Конечно, я уверен, что в Вашем круге таких приятелей не было. Говорю это, как о чем то Вам незнакомом. Интернет открыл пакостникам колоссальные
возможности. Кому угодно можно написать, нахамить, напакостить, и это гораздо безопаснее,  чем писать на воротах и карябатьмашины. Я рад, что переписываюсь с такой правильной женщиной, как Вы, прямой и решительной. Если во мне что-то не так, пишите прямо, без обидняков, я постараюсь исправиться, хочется соответствовать Вашим критериям. Я перестану полоскать
Алакуш, бдительно буду озираться на выставках, чтобы ненароком с кем то не поздороваться, буду стараться запоминать людей и собак и никогда не буду встревать, если будут  хаять своеготоварища. Слово даю.

                                                              Штиль Игорь Метеорологический.


Сообщение отредактировал Faramazov - Вторник, 20.05.2014, 23:30
 
>АЛИШЕРДата: Четверг, 22.05.2014, 02:51 | Сообщение # 23
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не заморачивайтесь)) они везде!))у нас обе дамочки оооочень. Умные и начитаные!с ними спорить не стоить! (я их обычна далеко посылаю на все буквы))) потомужто. Я их сильно уважаю))))
 
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Спорный вопрос. » Хочу сказать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: