Главная » 2013 » Июнь » 19 » РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
22:26
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
Черный терьер – порода, сочетающая в себе практически все самое лучшее! Собака, которая, безусловно, покорит Ваше сердце! Абсолютная преданность и ум этого животного не могут оставить равнодушным. Красивое, уверенное в себе, жизнерадостное и любящее существо, готовое отдать за Вас жизнь! Так бы я охарактеризовала Черныша, как ласково называют его владельцы.
Эта порода завоевала огромную популярность во всем мире благодаря совмещению в себе уникальных качеств: собаки – телохранителя - охранника и собаки – компаньона – друга семьи.
Черныш обладает экстравагантной внешностью, красавец с богатой черной шевелюрой и роскошными бородой и усами. Несмотря на крупные размеры, а рост этих собак колеблется в пределах от 68 до 80 см в холке, они очень элегантны и пластичны. Русский богатырь сочетает в себе силу и мощь с грацией и легкостью.



Уникальность породы состоит еще и в том, что её представители с равным успехом могут жить в городской квартире и на приусадебном участке загородного дома. Условия суровой сибирской зимы и солнечный климат Канарских островов для Русского черного терьера одинаково хороши. "Русская жемчужина” выгодно отличается от других длинношерстных пород. Благодаря определенной стандартом структуре шерсти, при правильном уходе (стрижка и расчесывание), Вы не будете замечать линьки Вашей собаки.

Шерсть черного терьера также не имеет специфического запаха псины, даже после купания или дождя.


Узнать больше о породе, познакомиться с любителями и ценителями чернышей,
найти единомышленников, а также показать свое чадо  Вы можете в породной теме,  русский черный терьер

Категория: Породы собак | Просмотров: 1574 | Добавил: Svetlana | Теги: информация о породе, русский черный терьер, фотографии, породы собак | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Svetlana  
На первом фото Воевода Ермак из Черной Дружины.
На втором - Крис

1 Svetlana  
В Ташкенте родились щенки русского черного терьера.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]