У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Юмор » ЮМОРИМ! (Пишите сюда все веселое и смешное!)
ЮМОРИМ!
>иллиадаДата: Вторник, 03.12.2013, 22:52 | Сообщение # 161
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shani, я валялась когда прочитала)))))))
 
>иллиадаДата: Вторник, 03.12.2013, 22:52 | Сообщение # 162
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В кaбинет к психиaтру зaползaет мужик с чем-то в зубaх. Психиaтр: - Ой, и кто это к нaм пришел? Кошечкa?
Мужик ползет в угол. Врaч умилено следует зa ним:
- Собaчкa?
Мужик провел рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врaч не отстaвaя:
- А, нaверное ежик! Нет? Черепaшкa?
Мужик вынимaет провод изо ртa и говорит:
- Слышь, мужик, ты мне дaшь спокойно Интернет провести или нет?!
 
>иллиадаДата: Среда, 04.12.2013, 21:46 | Сообщение # 163
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дневник мужа:ВОСКРЕСЕНЬЕ
Я остался один. На целую неделю. Жена вчера уехала. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире — солидно, не спеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку? Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем — создал праздничную обстановку. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

ПОНЕДЕЛЬНИК
С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

ВТОРНИК
Взял выходной — домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки — хорошо хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное — разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

СРЕДА
Уже обед — постель заправлять сегодня не буду. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Себе открыл банку сайры в масле. Проблема с раковиной — она забилась картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Решаю, что ежедневное бритье — анахронизм и пустая трата времени.

ЧЕТВЕРГ
Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой «Педигри» по всем углам. Девиз вечера — долой консервы! На ужин только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чай с батоном.

ПЯТНИЦА
Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем — то взбешен. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл — утром снова одеваться. Да и постель застилать легче — только поправить одеяло.

СУББОТА
Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем — то пахнет. Решаюсь на единственно верный поступок — забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать — бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще и с собакой!
 
>shaniДата: Среда, 04.12.2013, 23:42 | Сообщение # 164
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline

Действительно,оставь мужика одного дома и он превратит порядок в хаос.)))


Сообщение отредактировал shani - Среда, 04.12.2013, 23:44
 
>КППДата: Четверг, 05.12.2013, 07:29 | Сообщение # 165
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно женщина напридумывала smile Если лень готовить и мыть можно и в кафешке покушать. Можно так же взять с собой какой нибудь перекус и разогреть в микроволновке, а скипятить чайник или сделать бутерброд ваще не напряг не для кого.  Стиралка сейчас и стирает и полоскает и выжимает, стрелки на брюках сейчас никто не наглаживает smile Собака действительно требует дисциплины, а в остальном, описаны страдания пятилетнего ребенка :)))
 
>ЮлиАнаДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:05 | Сообщение # 166
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
ЕСЛИ БЫ СОБАКИ МОГЛИ ПИСАТЬ СМС

Пес: Прекрасный день! Бегал вокруг дома в плаще. Я Бэтмэн! Ах ха ха!

Хозяин: А где ты взял плащ?

Пес: Я считаю, что ролевые игры помогают скрасить мое одиночество. Я чувствую себя таким жизнерадостным!

Хозяин: ГДЕ ТЫ ДОСТАЛ ПЛАЩ?

Пес: Я опрокинул карниз. Боже, ну почему ты не можешь просто порадоваться за меня?
 
>ЮлиАнаДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:10 | Сообщение # 167
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Пес: Где мой мистер Утка?

Хозяин: Я занят, отстань

Пес: Помоги мне найти моего мистера Утку!

Хозяин: Сказал же, что занят, не доставай меня!

Пес: Ты не понимаешь! На почве одиночества у меня стресс и мне просто необходимо найти мистера Утку!

Хозяин: Ну хорошо! Я думаю, что он под шкафом в ванной, посмотри там.

Пес: Но моя голова не пролазит под шкаф! Что мне делать?

Хозяин: Отстань пожалуйста
 
>ЮлиАнаДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:13 | Сообщение # 168
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Пес: Ты можешь научить меня драться?

Хозяин: Как бойцовские собаки?

Пес: Даа...

Хозяин: НЕТ

Пес: Ты не понимаешь, я бульдог! Это у меня в крови!

Хозяин: Вспомни, как ты испугался ежа

Пес: Этот еж неправильный был!


Сообщение отредактировал ЮлиАна - Понедельник, 03.03.2014, 13:15
 
>ЮлиАнаДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:18 | Сообщение # 169
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Пес: Зачем тебе еще одна собака в спальне?

Хозяин: Я тебе объяснял уже, это зеркало. Собака - это ты!

Пес: А_а, ясно...

Пес: Так я не понял, зачем ты держишь еще собаку в спальне?

Хозяин: Перестань заходить в спальню!
 
>ЮлиАнаДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:21 | Сообщение # 170
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Хозяин: Я купил тебе мячик! Хочешь мячик?

Пес: Да! Очень хочу!

Хозяин: Кто хочет мячик?

Пес: Я! Дай мне мячик!
Ой, я кажется описался...

Хозяин: Ах ха ха!

Пес: Я на твоей постели

Хозяин: бл***
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Юмор » ЮМОРИМ! (Пишите сюда все веселое и смешное!)
Поиск: