У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodionka  
Siam Herbs - натуральная косметика из Таиланда
>jasminДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:40 | Сообщение # 51
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот очередное пополнение
 Универсальное жидкое мыло, 100% натуральное
 Натуральное, травяное мыло для мытья тела и лица. Сделано на основе тамаринда, куркумы и танаки по старинным тайским рецептам.
 Заботится о коже, питает, не сушит. Помогает от прыщей, ссужает поры, выравнивает тон кожи. Разглаживает морщины и подтягивает кожу. Объем 450 мл, Цена 6 у.е




Крем от растяжек и дряблости живота
 Для глубокого обновления, мягкости и гладкости, восстановления и подтяжки кожи после родов.
Новая, уникальная формула крема содержит натуральные компоненты, такие, как экстракт листьев гинкго билоба, ланолиновое масло и витамин Е с увлажняющим эффектом создана специальна для защиты и ухода за кожей.
Вы можете использовать его для восстановления кожи на шее, горле, руках, локтях, области подмышек, груди, живота, бедер, ног и прочих проблемных участках до и после родов.
Объем 80 мл, Цена 8 у.е




Натуральный крем для лечения трещин на пятках
Натуральный травяной крем для заживления трещин на пятках с маслом моринги и кунжута.
В состав масла моринги входят-Фитостерины, они обладают противовоспалительным и заживляющим действием, способствует восстановлению липидного барьера и эластичности кожи.
 Поэтому  масло Моринги обладает непревзойденными бактерицидными и обеззараживающими свойствами. Молотые семена этого растения издавна применяют для очистки питьевой воды. 
Кунжутное масло-обладает бактерицидным, ранозаживляющим, противовоспалительным, антигрибковым, иммуностимулирующим свойствами, способствующее улучшению состояния кожного покрова, кунжутное масло является широко распространенным в народной медицине средством для комплексного лечения различных дерматологических заболеваний и повреждений кожи 
Перед сном кремом смазать загрубевшие и потрескавшиеся части стопы и одеть носочки.
Объем 30 гр, Цена 2 у.е.


 
>shaniДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:11 | Сообщение # 52
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Гала доброй день, скажите пожалуйста какой срок годности у крема от растяжек?
 
>jasminДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:25 | Сообщение # 53
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Срок большой, до мая 2016 года 
 
>shaniДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:54 | Сообщение # 54
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда мне вот этот- Крем от растяжек и дряблости живота - 1 шт))
 
>jasminДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:56 | Сообщение # 55
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, добавлю в заказ.

Я еще не выкладывала но у нас тут продают очень хорошие лосьоны и масла для беременных от растяжек и зуда. Крем не тайский но очень классный. Я сама им пользовалась всю беременность и после. Ни одной растяжки нет, живот хорошо подтянулся. Если кого интересует могу выложить. У них целая серия во время беременности и после.
 
>shaniДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:13 | Сообщение # 56
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня интересует,  показывайте, может я себе другой подберу)))Только тот который проверенный)
 
>shaniДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:18 | Сообщение # 57
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Гала перед тем как окончательно оформить заказ можно я его откоректирую( что то добавлю, а что то уберу). Вы столько штучек показываете, что мне все хочется)))
 
>jasminДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:28 | Сообщение # 58
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно! До отправки можете менять как вам захочется
 
>jasminДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:34 | Сообщение # 59
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Те лосьоны во время беременности и после я на днях фото сделаю. Мои подруги тут тоже ими пользуются, одна уже родила тоже ни одной растяжки, у второй животик только растет smile

Мне делали кесарево, тут в тае есть отличный травяной гель от шрамов. я им пользовалась. кто мой шрамик видит не верят что это кесарево smile  

Его тоже чуть позже выложу.
 
>jasminДата: Вторник, 25.03.2014, 09:27 | Сообщение # 60
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень любимый тайцами  чай Матум



Тайцы называют его Матум.
А так же Баиль ( баел,иногда также называемый каменным яблоком) (лат. Aegle marmelos) — плодовое дерево семейства Рутовые.
Это небольшое колючее дерево, разновидность дикой яблони, высотой до 18 м. Родина - Индия. Произрастает во всей Южной и Юго-Восточной Азии - в сухих лесах и в долинах Индии, Непала, Шри Ланки, Бирмы, Вьетнама, Бангладеш, Лаоса, Камбоджи, Таиланда, Пакистана, а также на Яве, Филиппинах, Фиджи и на Малайском полуострове.


 Баел - важное растение в тибетской медицине и в аюрведе. Оно упоминается в старинном индийском медицинском трактате на санскрите Charaka Samhita. Обладает удивительными лечебными свойствами. Плоды баела содержат воду, протеины, жиры, углеводы, каротин, тиамин, рибофлавин, ниацин, аскорбиновую кислоту.
 
Благодаря содержанию специфического гликозида мармелозина, обладает антиаритмическим и тонизирующим эффектом. Богатое количество в растении азуленов обуславливает противоспалительное и жаропонижающее действие.

Обладает антиоксидантными, антисептическими, антивоспалительными, антивирусными, глистогонными, ветрогонными, антиспазматическими, вяжущими свойствами.
 
Помогает при простудах, бронхитах, острых респираторных заболеваниях. 
Полезен для сердечно-сосудистой и нервной системы. 
Помогает как вяжущее и антисептическое средство при желудочно-кишечных заболеваниях. 
Укрепляет иммунитет.

Приготовление: 1-2 дольки на стакан, залить кипятком настоять 5-10 минут(для насыщенного вкуса 15-20 минут). Можно пить с сахаром. Имеет приятный фруктовый вкус. Тайцы пьют его холодным с сахаром, мне нравится пить его горячим.

Продается тут на развес 1кг 10 у.е, Можете заказывать от 250 гр.
 
Поиск: