У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodionka  
Siam Herbs - натуральная косметика из Таиланда
>jasminДата: Среда, 26.03.2014, 10:01 | Сообщение # 61
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот обещанный лосьон для беременных от растяжек. Бутылка большая 250 мл. У меня за всю беременность ушла 1,5 бут, я начала им пользоваться с 3х месяцев. 

Палмер с формулой какао масла специально предназначен для предохранения появления растяжек при беременности. Подходит для всех участков кожи. 

Обогащен специальной био С-Elaste комплекса, чистого какао и ши масел и витамина Е для увлажнения и повышения эластичности кожи.

 Прошел дерматологические испытания, доказано что уменьшает появления растяжек, гипоаллергенный, без парабенов.

Применение: Наносить на кожу два раза в день.

Я им смазывала область живота, бедер и груди.






Тут полная серия линейки для во время беременности и после. я пользовалась этим лосьоном во время беременности и подтягивающим лосьоном после родов. Для тех у кого зуд кожи, есть масло против зуда.

 Цена на лосьон 1 бут -20 у.е
 
>shaniДата: Среда, 26.03.2014, 15:56 | Сообщение # 62
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Гала спасибо)))Отпишусь в личку)
 
>jasminДата: Среда, 26.03.2014, 18:59 | Сообщение # 63
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Тайская мазь от различных кожаных проблем
Травяная тайская мазь со специфическим запахом (табака). Мои друзья которые ее пользуются прозвали ее "Табачной". 
Мазь от грибка ногтей, дерматитов, экзем, фурунклов, прыщей. Снимает зуд и воспаления.
После снятия наращенных ногтей, ногти оказались больными. Они стали отходить от мякоти, болеть и были небольшие коричневые пятна, я мазала этой мазью все прошло очень быстро. Одна из родительниц из дет садика купила у меня и пользовалась так как мучилась появлением прыщей от пота. Недавно позвонила и заказала еще 4 баночки. Еще одна знакомая смазывала красные воспаленные прыщи на лице, очень быстро проходили.
Цена 1,5 у.е, баночка маленькая может 10 мл.




Эта мазь пользуется популярностью и продается на каждом шагу-Zam-buk
Традиционное средство от укусов различных насекомых:комаров, муравьев, оводов, мошки и т.д.
Мгновенно снимает покраснение и зуд, нейтрализует действие яда, останавливает его распространение. При укусах комаров достаточно одного применения. При укусах мошки двух-трех применений на пораженное место. 
Как то Гайратика укусили комарики, ему было месяцев 4-5, тайки соседки показали эту мазь с тех пор она всегда у нас в доме.
Можно применять для детей любого возраста, для беременных и кормящих матерей.
В металлической баночке вес 20 гр, цена 2 у.е.


 
>lalaДата: Четверг, 27.03.2014, 07:08 | Сообщение # 64
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
jasmin

  Какой  экзотики у Вас только нет.
 Я думаю,членам  нашего  сайта можно задавать тебе вопросы "А нет ли у вас  средства от того-то или от того-то?" Так было бы ещё проще.

   Мой  первый вопрос - есть ли у вас натуральные средства от аллергии  и бессоницы ?
 
>jasminДата: Четверг, 27.03.2014, 14:59 | Сообщение # 65
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата lala ()
Я думаю,членам  нашего  сайта можно задавать тебе вопросы "А нет ли у вас  средства от того-то или от того-то?" Так было бы ещё проще

Да, если кого то интересует что нибудь что я еще не опубликовала, можете смело спрашивать.  А если стесняетесь спросить на форуме то пишите в личку.
 
>jasminДата: Четверг, 27.03.2014, 19:19 | Сообщение # 66
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата lala
Цитата
Мой  первый вопрос - есть ли у вас натуральные средства от аллергии  и бессоницы ?
 Есть, в  Таиланде  в аптеках есть отделы именно натуральных лекарств. Пользуются популярностью травяные капсулы в их составе только измельченная пудра растения или лечебного травяного сбора.

Когда я стала изучать рынок и производителей, я остановилась на нескольких, которые вызывают у меня доверие. Эти производители прошли сертификацию в FDA или  GMP. Эти организации контролируют что завод и ингредиенты соответствуют качеству и отвечают всем нормам.

Подлинность регистрации в  FDA можно проверить на их сайте.

Любой натуральный (травяной) препарат без каких либо химических добавок, прошедший контроль и получивший регистрацию имеет букву "G" и номер регистрации.

Травяные капсулы Sea Holly (Acanthus Ebracteatus)- средство от аллергии.
Улучшает лимфоток,   Снимает симптомы аллергических реакций: отдышку, астму, кожаные высыпания, сыпь, зуд.
Применение: 1-2 капсулы 3 раза в день.
1банка- 100 капсул.
Регистрационый номер G 596/49
Лицензия производителя Дон Хун Хуай 1/2547
Цена 7 у.е



Сообщение отредактировал jasmin - Четверг, 27.03.2014, 19:19
 
>jasminДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:06 | Сообщение # 67
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Травяные капсулы от бессонницы


Натуральное успокоительное, улучшает сон, лечит бессонницу, снимает последствия стресса.  Снимает напряжение в мышцах, напряжение в глазах, головокружение и шум в ушах. Действует как обще укрепляющее для всего организма, возможен небольшой слабительный эффект.
Cassia siamea которая входит в состав, известна прежде всего как лекарственное растение.
Употребляют сухие измельченные листья дерева, произрастающего почти исключительно в Таиланде. Тайцы тысячелетиями используют ее как пищевую добавку после утомительной работы на рисовом поле для восстановления сил и крепкого сна.
Derris scandens- стебель этого растения  широко используется в тайской народной медицине. снимает мышечные боли, улучшает артериальное кровоснабжение, при онемениях, при заболеваний суставов и др.
Состав: Cassia 80 мл, Derris scandens 20мл.
Лицензия производителя Дон Хун Хуай 1/2547
Регистрационый номер G 174/51
Применение: 2 капсулы 2 раза в день.
1банка- 100 капсул.
Цена 7 у.е.


Сообщение отредактировал jasmin - Понедельник, 31.03.2014, 07:10
 
>GabbiДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:27 | Сообщение # 68
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой сколько всего, аж глаза разбежались
 
>jasminДата: Вторник, 01.04.2014, 10:25 | Сообщение # 69
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Восстанавливающая маска для светлых волос с Папайей, яичным желтком и биотином.
Оживляет волосы, регенерирует, питает, увлажняет, останавливает выпадение волос, омолаживает волосяные луковицы и  и насыщает их микроэлементами.  
Экстракт папайи оздоравливает кожу головы,  питает корни волос, ускоряет рост волос , смягчает и увлажняет волосы, останавливает выпадение волос, возвращает блеск;

Яичный желток содержит множество полезных веществ (витамины А, В2, В3, В6, В12, D, Е, фосфор, магний, калий, биотин, лецитин, аминокислоты) и способствует укреплению волос, питает их, придает блеск и эластичность, а также предотвращает выпадение и появление перхоти , питает и дает волосам силу и зоровье. 

Биотин (витамин H, коэнзим R) придает волосам блеск и шелковистость. Влияет на обмен в коже, оказывает противовоспалительное действие, способствуя устранению дефек­тов кожи и волос. Он улучшает кровообращение в коже, стабилизирует гидро­баланс, улучшает качество волос и придает им пышность. Биотин устраняет сухость кожи, шелушение, укрепляет волосы и препятствует их выпадению, рассечению, обладает активным противосеборейным действием.
 Питает, увлажняет и укрепляет волосы, придавая им эластичность и не позволяет запутывться. Восстанавливает и защищает волосяной стержень, контролирует работу сальных желез и стимулирует рост волос.

Применение: После шампуня нанести лечебную маску массажными движениями на кожу головы и равномерно распределить.  Этот процесс поможет стимулировать кровообращение. Оставьте на 10-15 минут и смойте водой. Рекомендуется использовать паровой колпак или теплый колпак для усиления эффекта.
Вы увидите действие этой маски сразу после первого применения.
Объем 350 гр, Цена 6 у.е



Знаменитая тайская "Черная" маска для темных волос
Сделана на основе лечебной грязи, кунжутного масла, водорослей и витамина Е. Результат заметен после первого применения!
Восстанавливающая, лечебная маска для темных волос оживляет, питает, увлажняет и регенирирует волосы. Останавливает выпадение волос, омолаживает волосяные луковицы и пробуждает спящие. Эта маска вернет здоровье вашим волосам, сделает их мягкими, блестящими и послушными.  

Применение: После шампуня нанести лечебную маску массажными движениями на кожу головы и равномерно распределить.  Этот процесс поможет стимулировать кровообращение. Оставьте на 10-15 минут и смойте водой. Рекомендуется использовать паровой колпак или теплый колпак для усиления эффекта.
Объем 350 гр, Цена 6 у.е
 
>jasminДата: Вторник, 01.04.2014, 11:22 | Сообщение # 70
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Осветляющая и подтягивающая маска для лица с куркумой и абрикосом
Маска на основе белой глины, минералов, экстракта куркумы и имбиря с маслом плай и абрикоса, отлично ухаживает за вашей кожей. Увлажняет, осветляет, подтягивает кожу, препятствует появлению морщин и прыщей.
Куркума- обладает противовоспалительными свойствами, разглаживает морщины, борется с прыщами.

Белая глина- это природный минерал,она вбирает в себя избыток кожного сала и выделений потовых желез, устраняет загрязнения, которые есть на коже. Очень эффективно помогает тем, у кого начинают появляться первые мимические морщины. Средства с белой глиной  укрепляют и тонизируют кожу, устраняют отеки, подтягивают кожу, делая ее гладкой и упругой.

Масло Плай- натуральное масло из экстракта имбиря, придает эластичность и упругость коже, выводит токсины, обладает противовоспалительным действием.

 Абрикосовое масло способствует хорошему питанию, смягчению, и увлажнению кожи, предотвращая ее сухость и шелушение, а также помогает ускорить процесс отслаивания ороговевших чешуек при шелушащейся коже;
- стимулирует синтез коллагена и эластина, что предотвращает кожу от потери ее упругости и эластичности;
- оказывает омолаживающее действие, и помогает разгладить имеющиеся на лице морщинки;
- замечательно оживляет и тонизирует кожу;
- улучшает цвет лица;
- благодаря своим противовоспалительным свойствам помогает снять различные кожные воспаления, что особенно хорошо при проблемной и чувствительной коже.

Применение: Маску нанести на область лица и шеи на 10-15 мин, затем смыть водой. Применять 1 раз в неделю. Одного тюбика хватить на 2-3 мес.
Вес 120 гр, Цена 7 у.е.
 
Поиск: